Franz Anton Coufal
(Eichgraben, Niederösterreich, 1927-1999) "Baronessa", betitelt, signiert, datiert Coufal 74, Öl auf Leinwand, 60 x 70 cm , gerahmt, (K)
Specialist: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
26.08.2009 - 15:00
EUR 650.-
Franz Anton Coufal
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Date: | 26.08.2009 - 15:00 |
Exhibition: | 21.08. - 26.08.2009 |